
АТЛАС WASKA Затирка для плитки (шов 1-7 мм) 022 ореховый 2 кг
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 934-38-82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирка для плитки АТЛАС WASKA ELASTYCZNA (шов 1-7 мм) 022 ореховый 2 кг
Мелкозернистая цементная смесь для затирки швов.
Предназначен для затирки швов на поверхностях из различных облицовочных материалов в мокрых, влажных и сухих помещениях, внутри и снаружи зданий.
Позволяет затирать швы на основаниях, подвергающихся деформации (например теплый пол), ОСБ, гипсокартонные плиты, балконы террасы, фасады.
Применяется для затирки швов на поверхности плитки с малого и среднего форматов, таких как:
- керамическая плитка; - плитка грес; - а также плиток из цемента камня и т. Д .. К основным преимуществам можно отнести: - пониженное водопоглощение; - эластичность; - устойчивость к появлению грибка и плесени; - максимально гладкая (мелкозернистый). Ширина шва 1-7 мм. Средний расход от 380 гр. / М. кв. для плитки 30 * 30 см. Затирка содержит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 7 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 275 ₴




