Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирка для плитки АТЛАС WASKA ELASTYCZNA (шов 1-7 мм) 200 холодный белый 2 кг
Мелкозернистая цементная смесь для затирки швов.
Предназначен для затирки швов на поверхностях из различных облицовочных материалов в мокрых, влажных и сухих помещениях, внутри и снаружи зданий.
Позволяет затирать швы на основаниях, подвергающихся деформации (например теплый пол), ОСБ, гипсокартонные плиты, балконы террасы, фасады.
Применяется для затирки швов на поверхности плитки с малого и среднего форматов, таких как:
- керамическая плитка;
- плитка грес;
- а также плиток из цемента камня и т. Д ..
К основным преимуществам можно отнести:
- пониженное водопоглощение;
- эластичность;
- устойчивость к появлению грибка и плесени;
- максимально гладкая (мелкозернистый).
Ширина шва 1-7 мм. Средний расход от 380 гр. / М. кв. для плитки 30 * 30 см.
Затирка содержит
Систему MYKO BARIERA - защищает шве от грибков, плесени и водорослей, которая позволяет на долгое время сохранять эстетичный вид покрытия и здоровый микроклимат в помещении.
Систему EFEKT PERLENIA - максимально снижена водопоглощение, включает в себя молекулы которые предотвращают проникновение влаги в шве.
Высокая устойчивость к механическим повреждениям - трещины, царапанию и истиранию. Увеличена адгезия к краям плитки даже в случаях значительной деформации основания. В процессе высыхания раствора предотвращает образование усадочных трещин.
В наличии разные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Польша |
| Тип использования | Универсальный |
| Водостойкость | Да |
| Вид затирки для межплиточных швов | Цементная |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 7 мм |
| Срок хранения | 24 мес |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Противогрибковое действие | Да |
| Цвет | Белый |
| Тип поверхности | Стены, Пол |
- Цена: 250 ₴





