Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпаклевка мокрая Greinplast SW представлена в виде комбинации специальных гипсовых компонентов, приложений на базе ингредиентов экологически чистого и надежного происхождения, чистой воды, тщательно отобранных частей пластификационных направления, функционирующих с целью обеспечения стабильного прилегания готового раствора в соответствующей рабочей плоскости.
Шпаклевка мокрая Greinplast SW является полноценным продуктом, готовым к непосредственному применению. Перед тем, как приступать к ремонтным операций, необходимо надлежащий образом размешать готовую шпаклевочную массу с применением специального прибора типа мешалки со встроенной функцией мелкого вращения.
В процессе реализации ремонтных работ важно, чтобы рабочая плоскость была полностью несущей, сухой, чистой и сплошной. Скажем, если на основе остаются наслоения паронепроницаемого типа или такие слое, могут легко осыпаться, следует позаботиться о качественном демонтаж таких слоев. Вне том, рекомендуется надлежащий образом выровнять возможные трещины, впадины, пробелы, другие недостатки с помощью шпаклевочных средств.
Важный момент: памяти "Помните, что гипсовая природа - коррозионная. Поэтому, надо следить, чтобы материал не контактировал с любыми металлическими компонентами.
Во время фактического оформления основы шпаклевкой применяют инструментарий из нержавеющей стали. Смесь наносится равномерно, плотно прижимая ее к рабочей поверхности.
Расход От 1,5 до 2,0 кг / м2 / мм толщины
Время схватывания ≥ 120 мин
Температура применения +5 o c до + 30o
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Greinplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 17 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Цвет | Белый |
| Способ нанесения | Ручной |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 3 мм |
| Время высыхания | 12 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
- Цена: 780 ₴


