
Лента звукоизоляционная Alenor XC 3*30*30000 мм
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 934-38-82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента звукоизоляционная XC Alenor 3 мм*30 мм, 30 м
Звукоизоляционная лента используется для предотвращения передачи звуковых колебаний через сопрягаемые элементы конструкций, металлические профили, коммуникационные короба, каркасные перегородки и т.д. Обязателен уплотнительный элемент при монтаже гипсокартонных перегородок.
Структура этой ленты позволяет использовать ее под контррейку при монтаже кровли, под брусья контробрешетки, для выравнивания неровности между контррейкой и стропилами, для защиты контррейки от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alenor |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение материала | Звукоизоляция |
| Область применения | Для стен, Для потолков, Для каркасных конструкций, Для инженерного оборудования |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 30 кг/м³ |
| Экологичный материал | Да |
| Эластичность материала | Да |
- Цена: 175 ₴

