
Фуга для плитки Eskaro DUAX EPOXY двухкомпонентная эпоксидная №243 Грей 2 кг
1 732 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 934-38-82
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпоксидная затирка Для заполнения швов облицовочной плитки и керамической облицовки
Назначение: Для заполнения швов между: облицовочной плиткой стеклянной мозаикой строительной керамикой керамогранитом и мрамором клинкером натуральным и искусственным камнем
Применяется: на стенах и полах в бассейнах, саунах на кухнях, в производственных и санитарных помещениях для внутренних и наружных работ Обеспечивает высокую химическую и механическую стойкость.
Типы поверхностей: плитка стекло металл акрил керамика керамогранит мрамор натуральный и искусственный камень Рекомендуется для: зон с повышенными механическими нагрузками компенсационных швов стыков пола и стен внутренних и внешних углов мест вокруг сливов стыков различных строительных материалов Подготовка продукта: Температура компонентов: от +20 до +25°C Добавить компонент B (отвердитель) в компонент A Тщательно перемешать до однородности (600 об/мин, снизу вверх) Рабочее время смеси: до 45 минут При частичном использовании – строго соблюдать пропорции Нанесение: Распределять затирку шпателем под углом 45° Удалять излишки сразу Через 10–20 минут очистить плитку губкой с водой Использовать большое количество воды с добавлением до 10% спирта Воду менять как можно чаще Во время промывки швы легко формуются и уплотняются
Технические характеристики: Толщина шва: от 1 до 20 мм Термостойкость после затвердевания: от –30 до +90 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ESKARO |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Пол, Стены |
| Вид затирки для межплиточных швов | Эпоксидная |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Водостойкость | Да |
| Минимальная ширина шва | 1 мм |
| Максимальная ширина шва | 20 мм |
| Фасовка материала | 2 кг |
| Противогрибковое действие | Да |
- Цена: 1 732 ₴



